mskmobile.ru  
 
Валюта: Доллары    Евро    Рубли   
Новости Условия Контакты Ваша корзина
 
Количество: 0
Сумма: 0 руб.
Убрать результаты
Новости
Следующее поколение iPad появится в феврале?

Ресурс Digitimes, ссылаясь на источники из числа производителей комплектующих, сообщает, что производство планшетов iPad второго поколения начнется в феврале 2011 года. Три компании-производителя Ibiden, Tripod Technology и TTM Technologies должны начать поставки комплектующих уже в декабре 2010. Но еще четыре компании начнут производство частей iPad 2 в феврале. Исходя из этого, можно предположить, что поставки на рынок должны начаться где-то в первом квартале будущего года.

Эта информация вполне укладывается в тайминг выпуска первого поколения iPad. При этом, стоит отметить, что впервые представленный в январе 2010 года планшет от Apple, поступил на рынок только в конце апреля. При этом к числу поставщиков комплектующий Apple пришлось привлекать компания Samsung, которая позднее выпустила конкурирующий с iPad планшет Galaxt Tab.

По слухам, второе поколение iPad будет отличаться наличием двух встроенных камер, аналогично тому как это реализовано в iPhone 4, получит новый более производительный двухъядерный Cortex-A9 процессор и увеличенный объем оперативной памяти. Маловероятным считается изменение диагонали и разрешения экрана, а также появление модели имеющей более 64 ГБ встроенной памяти.

Рейтинг "Лучшие товары"
Реклама
Принимаем заявки по телефонам (495)648-64-19, (495)648-64-39, (495)747-64-00
Поддержка WMDStudio • 2004 © MSKmobile.ru
Детский сад, Детский медицинский центр, Ремонт
Интернет портал цифровой техники